Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE NOTEBOOK PARA LABORES DE PROYECTOS, SEGÚN DETALLA SP 1851, SECPLAN, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código a700065e-9254161 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA GUTIERREZ GONZALEZ , COMPRA Y VENTA, SPA | AMG COMPRA Y VENTA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.983.183
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ANA MARIA GUTIERREZ GONZALEZ , COMPRA Y VENTA, SPA | AMG COMPRA Y VENTA SPA
RUT 766181589
CENTAURO INVERSIONES SPA | Centauro Informática
RUT 76682546K
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY
RUT 766532071
KDTEC SPA | KDtec
RUT 774440194
LUIS VALLEJOS DONOSO E.I.R.L. | DONDE LUCHITO
RUT 768811679
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
MINEWARE SPA | MINEWARE
RUT 77831603K
SERGIO ANTONIO CHÁVEZ GARCÍA | Sergio Antonio Chavez Garcia
RUT 173447647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE NOTEBOOK PARA LABORES DE PROYECTOS, SEGÚN DETALLA SP 1851, SECPLAN, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 1.983.183 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.