← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de Baños y Vestidores CECOSF El Boro

Código a7006068-9563815 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JULIO CESAR GAJARDO ARACENA E.I.R.L. | Constructora GyR

Monto adjudicado
CLP 12.466.998
Fecha de adjudicación
15-09-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA JULIO CESAR GAJARDO ARACENA E.I.R.L. | Constructora GyR

RUT 777218131

Ganador

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

INVERSIONES SC LIMITADA | SC Servicios

RUT 777294865

Ivan Enrique | Constructora IVS E.i.r.l

RUT 761908871

RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS

RUT 762537311

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Baños y Vestidores Funcionarios del CECOSF El Boro, perteneciente al Departamento de Salud de la Comuna de Alto Hospicio - Valor Total Neto1 UnidadCLP 12.466.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7006068-9563815? | GanaLicitaciones.cl