Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUIETERIA
Código a7008fb3-9152431 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | DAF/ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break
RUT 774564667
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROXANA FRANCISCA PAUPPEIN HERRERA | Roxana Pauppein
RUT 130654746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de catering para el día 21 de abril de 2023 en el marco de la actividad Cuenta Pública Isla de Maipo, a realizarse en Sede Social San Antonio de Naltagua, Comuna de Isla de Maipo, a las 18:00. para 350 personas. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.