← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION EQUIPOS CLINICOS DENTALES

Código a700f448-9347247 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CÉSAR FELIPE VALENZUELA CIFUENTES | cefevaci

Monto adjudicado
CLP 22.850.000
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CÉSAR FELIPE VALENZUELA CIFUENTES | cefevaci

RUT 122432890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA MAS REPARATIVA DE ACUERDO A MONTO "TOTAL OFERTA" INDICADO EN ITEMIZADO ADJUNTO1 GlobalCLP 22.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a700f448-9347247? | GanaLicitaciones.cl