Resultado de licitación
Construcción Sede Mostazal Comuna de Santo Domingo
Código a701da0b-9428108 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AISLACEL SPA | AISLACEL
- Monto adjudicado
- CLP 117.590.224
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AISLACEL SPA | AISLACEL
RUT 768764395
ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan
RUT 158172089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente Licitación Pública es la ejecución del proyecto de “CONSTRUCCIÓN SEDE MOSTAZAL COMUNA DE SANTO DOMINGO”, que se ha descrito en detalle en las Especificaciones Técnicas Especiales, Memoria del Proyecto, plano y anexo, antecedentes | 1 Unidad | CLP 117.590.224 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.