← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Programa de Capacitación Serv Publicos

Código a7034833-9242261 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

Ingeviarco Educacion Ltda. | Ingeviarco Educacion Ltda.

RUT 761040588

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA DE CAPACITACIÓN EN SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO PARA SERVICIOS PÚBLICOS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, BENEFICIARIOS DE LA LEY N° 16.744 DE LA REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7034833-9242261? | GanaLicitaciones.cl