← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN APRENDIZAJE CON ENFOQUE INCLUSIVO

Código a7068c2e-9556262 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

Monto adjudicado
CLP 19.150.000
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red

RUT 130669751

Ganador

Deus capacitaciones limitada | DEUS

RUT 761227025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de capacitación denominado: “ESTRATEGIA DIVERSIFICADA DEL APRENDIZAJE EN EDUCACIÓN PARVULARIA CON ENFOQUE INCLUSIVO”1 Unidad no definidaCLP 19.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7068c2e-9556262? | GanaLicitaciones.cl