Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN POR KILOMETRAJE DEL PARQUE VEHICULAR TOYOTA MODELO COROLLA DE LAS UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA IV ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO
Código a7068cf8-9123765 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS IV ZONA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAMAL MUSALEM T Y CIA LIMITADA | CAMAL MUSALEM T Y CIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 51.050.422
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMAL MUSALEM T Y CIA LIMITADA | CAMAL MUSALEM T Y CIA LIMITADA
RUT 795041605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN POR KILOMETRAJE DEL PARQUE VEHICULAR TOYOTA, MODELO COROLLA DE LAS UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA IV ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 51.050.422 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.