Resultado de licitación
REPARACION COLECTOR DE AGUAS SERVIDAS EN CONDOMINIO LOS ARRAYANES, SECPLAN
Código a7094983-9351179 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SOC CONSTRUCTORA JORGE RAMIREZ Y AVELINA URRA LIMI | SOC CONSTRUCTORA JORGE RAMIREZ Y AVELINA URRA LIMI
- Monto adjudicado
- CLP 2.969.428
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC CONSTRUCTORA JORGE RAMIREZ Y AVELINA URRA LIMI | SOC CONSTRUCTORA JORGE RAMIREZ Y AVELINA URRA LIMI
RUT 782403605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio reparación colector aguas servidas Condominio Los Arrayanes, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.969.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.