← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CARTOGRAFÍA DE POTENCIALIDAD PALEONTOLÓGICA CMN

Código a70c8b35-9677195 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEOBIODIGITAL SPA | GEOBIODIGITAL SPA

Monto adjudicado
CLP 35.343.000
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GEOBIODIGITAL SPA | GEOBIODIGITAL SPA

RUT 769023151

Ganador

SERVICIOS DE GEOGRAFÍA Y EDUCACIÓN LIMITADA | Fluvial Ltda.

RUT 77372587K

SRGIS Geologia y Geomatica Ltda. | SRGIS

RUT 764938909

TERRITORIO SIG SPA | Territorio SIG

RUT 775427620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARTOGRAFÍA DE POTENCIALIDAD PALEONTOLÓGICA PARA EL CMN, REGIONES DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO Y DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA, Y ACTUALIZACIÓN DE CARTOGRAFÍAS ANTERIORES1 UnidadCLP 35.343.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a70c8b35-9677195? | GanaLicitaciones.cl