Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS
Código a70ce064-9282802 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.917.160
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
ENZO ANDRES | COMERCIAL ENZO ESPINOZA LIMITADA
RUT 769416390
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA ACADEMIAS DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE VICUÑA, CONFORME A LO SEÑALADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL DE LA OFERTA) | 1 Global | CLP 5.917.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.