← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PAC

Código a70d7954-9241209 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 440.440
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CAROLINA ALEJANDRA SOTO MORAGA | Banquetería y Cafetería Ramarany

RUT 105767013

IRMA ELIANA CANCINO PEÑAILILLO | CARPAS Y EVENTOS CAUQUENES

RUT 127287074

SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | scarlet sophia

RUT 123179854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Cauquenes, requiere la compra de los servicios de atención de alimentación para funcionarios que participen de las actividades del Programa Anual de Capacitación (PAC).1 UnidadCLP 440.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a70d7954-9241209? | GanaLicitaciones.cl