← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 59-23 C. SERV KINESIOLOGOS UPC-EMERGENCIAS

Código a70db392-9149264 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 112.201.364
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE KINESIOLOGIA PARA UPC ADULTO, UPC PEDIATRICO, EMERGENCIA Y RECUPERACION CENTRAL1 UnidadCLP 112.201.364

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a70db392-9149264? | GanaLicitaciones.cl