Resultado de licitación
SHOW BMX-SKATE PARA PROYECTO FNDR CUNCO COMUNA DEPORTIVA según bases adjuntas 1.2 detalles de bienes a licitar
Código a70e9a96-9664169 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TIME2FLY HERMAN PARRA E.I.R.L. | TIME2FLY HERMAN PARRA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TIME2FLY HERMAN PARRA E.I.R.L. | TIME2FLY HERMAN PARRA E.I.R.L.
RUT 778880997
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SHOW BMX-SKATE PARA PROYECTO FNDR CUNCO COMUNA DEPORTIVA, según bases adjuntas 1.2 detalles de bienes a licitar | 1 Unidad | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.