← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S1170-23/DIDECO/ DPTO DEPORTES/STOCK BODEGA ESTADIO BICENTENARIO Y RECINTOS DEPORTIVOS/ ADQ. VESTUARIO , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código a70f3bc5-9189945 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANABELLA MARINKA YÁÑEZ LÓPEZ | Anabella Marinka Yáñez López

Monto adjudicado
CLP 2.462.500
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANABELLA MARINKA YÁÑEZ LÓPEZ | Anabella Marinka Yáñez López

RUT 121242079

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. VESTUARIO , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.462.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a70f3bc5-9189945? | GanaLicitaciones.cl