Resultado de licitación
Convenio Suministro de Banquetería
Código a7100bfb-9468377 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAROLINA CURIQUEO PICHICONA E.I.R.L. | Servicios de alimentación Carolina Curiqueo EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA CURIQUEO PICHICONA E.I.R.L. | Servicios de alimentación Carolina Curiqueo EIRL
RUT 774581944
DIEGO FUENZALIDA PÉREZ PRODUCCIONES SPA | DFP PRODUCCIONES
RUT 77721702K
EMPRESA GASTRONOMICA LAS LILAS SPA | Gastronomica Las Lilas
RUT 777422820
María Verónica | El Albertío
RUT 769255737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro de Banquetería, según detalle en Bases Administrativas, Técnicas y Anexos Licitación | 1 Unidad | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.