Resultado de licitación
Suministro Servicio de Aseo
Código a7103ea1-9351198 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
RUT 767046952
CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS | CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS
RUT 761783904
EMPRESA DE ASEO Y OTRAS INVERSIONES VALDIVIA LIMITADA | ASINVAL LTDA
RUT 76442848K
Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.
RUT 77997300K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo y limpieza completo y especializado para la Dirección del Servicio de Salud Los Ríos y sus establecimientos dependientes según bases técnicas | 1 Unidad | CLP 14.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.