← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE ESPACIOS DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código a71132ee-9634533 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA

Monto adjudicado
CLP 21.043.440
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA

RUT 772097689

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE ESPACIOS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y OTRAS SUPERFICIES, COMUNA DE LITUECHE1 UnidadCLP 21.043.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a71132ee-9634533? | GanaLicitaciones.cl