← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSTRUMENTOS Y ARTICULOS MUSICALES

Código a7125be9-9647510 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 62.782.941
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

HUALA SPA | HUALA

RUT 778337436

Ganador

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería

RUT 764845676

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Adquisicion de Instrumentos y otros articulos musicales para la Direccion de Desarrollo Comunitario, segun bases administrativas, bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos1 GlobalCLP 62.782.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7125be9-9647510? | GanaLicitaciones.cl