Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ARTESANÍA
Código a715df8a-9296951 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MANUEL FRANCISCO HENRÍQUEZ FUENTES | ARTESANIAS EL ARRIERO
- Monto adjudicado
- CLP 7.418.460
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL FRANCISCO HENRÍQUEZ FUENTES | ARTESANIAS EL ARRIERO
RUT 122049256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN REQUIERE CONTAR CON CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE ARTESANÍA Y OTROS PARA LA MUNICIPALIDAD DE SAN FABIÁN Y SUS SERVICIOS TRASPASADOS | 1 Unidad | CLP 7.418.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.