Resultado de licitación
Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam
Código a717e639-9498064 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | I MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ESTEBAN FLORES PÉREZ E.I.R.L. | RapKanel E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 24.359.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA ESTEBAN FLORES PÉREZ E.I.R.L. | RapKanel E.I.R.L.
RUT 776159778
JUAN CARLOS GONZÁLEZ PÉREZ | Juan carlos
RUT 125776612
OSCAR RENALDO SAGLIE VALENCIA, TRANSPORTES E.I.R.L | OSCAR RENALDO EIRL
RUT 76382456K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas al sector de Huentelauquen Norte y viceversa segun Bases Administrativas y Especificaciones Tecnicas Adjuntas) VER | 59 Unidad | CLP 55.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas al sector de Mincha Norte y viceversa (Segun Bases Administrativas y Especificaciones Tecnicas Adjuntas )VER | 37 Unidad | CLP 65.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas al Sector de Jabonería y viceversa(Segun Bases Administrativas y Especificaciones Tecnicas Adjuntas)VER | 12 Unidad | CLP 65.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas al sector de Los Rulos y viceversa(Segun Bases Administrativas y Especificaciones Tecnicas Adjuntas )VER | 32 Unidad | CLP 70.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas al sector de Agua Fria y viceversa(Segun Bases Administrativas y Especificaciones Tecnicas Adjuntas)VER | 36 Unidad | CLP 50.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas al sector de Los Canelos y viceversa (Segun Bases Administrativas y Especificaciones Tecnicas)VER | 12 Unidad | CLP 52.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas al sector de Linares/El Talhuen y viceversa (Segun Bases Administrativas y Especificaciones Tecnicas Adjuntas)VER | 12 Unidad | CLP 90.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas al sector de Huentelauquen Sur y viceversa (Segun Bases Administrativas y Especificaciones Tecnicas Adjuntas)VER | 59 Unidad | CLP 60.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas al sector de Mincha Sur y viceversa (Segun Bases Aministrativas y Especificaciones Tecnicas Adjuntas )VER | 23 Unidad | CLP 65.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas al sector de Atelcura y viceversa (Segun Bases Administrativas y Especificaciones Tecnicas Adjuntas)VER | 12 Unidad | CLP 68.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas al sector de Espiritu Santo/Cerro Blanco (Segun Bases Administrativas y Especificaciones Tecnicas )VER | 12 Unidad | CLP 85.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas al sector de La Cortadera -Los Perales y viceversa (Segun Bases Administrativas y Especificaciones Tecnicas Adjuntas)VER | 12 Unidad | CLP 69.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas al sector de La Parrita /Las Barrancas y viceversa (Segun Bases Administrativas y Especificaciones Tecnicas Adjuntas )VER | 12 Unidad | CLP 55.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas al sector de Alhuemilla y viceversa (Segun Bases Administrativas y Especificaciones Tenciacsa Adjuntas )VER | 12 Unidad | CLP 94.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas al sector de Poza Honda y viceversa (Segun Bases Administrativas y Especificaciones Tecnicas Adjuntas) VER | 12 Unidad | CLP 52.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Ronadas Medicas al Sector de Canela Alta y viceversa (Segun Bases Administrativas y Especificaciones Tecnicas Adjuntas)VER | 58 Unidad | CLP 25.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Cesfam Canela a Rondas Medicas a los sector los Pozos y Viceversa (Segun Bases Administrativas y Especificaciones Tecnicas Adjuntas )VER | 12 Unidad | CLP 52.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.