← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Recinto Media Luna Comuna de Chaitén

Código a7185bd2-9444870 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALONSO ENRIQUE SCHILLING PEÑA | ALONSO ENRIQUE SCHILLING PEÑA

Monto adjudicado
CLP 154.679.960
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALONSO ENRIQUE SCHILLING PEÑA | ALONSO ENRIQUE SCHILLING PEÑA

RUT 88814665

juan felipe | Manam Ltda.

RUT 767215878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición Recinto Cultural y de Tradiciones, Media Luna Municipal, Comuna de Chaitén.1 UnidadCLP 154.679.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7185bd2-9444870? | GanaLicitaciones.cl