← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO REPOSICION CUBIERTAS ASBESTO HOSPITAL TOME - Readjudicada en Id 1057979-4-R125

Código a7191916-9510069 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AIO SPA | ingeniería y Construcción AIO SPA

Monto adjudicado
CLP 11.274.250
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AIO SPA | ingeniería y Construcción AIO SPA

RUT 780986549

FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa

RUT 136210459

Ganador

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETIRO Y REPOSICION DE CUBIERTAS DE ASBESTO CEMENTO, HOSPITAL DE TOMÉ1 UnidadCLP 11.274.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7191916-9510069? | GanaLicitaciones.cl