← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION. SOL. 8-CULTURA

Código a71d757f-9647180 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

Monto adjudicado
CLP 5.750.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

RUT 777382640

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDADES DE SESIONES AL SUR DEL BIO BIO. SE ANEXAN REQUERIMIENTOS1 UnidadCLP 5.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a71d757f-9647180? | GanaLicitaciones.cl