Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA SERVICIO DE REFERENCIA ONCOLÓGICA HOSPITAL DE ANCUD
Código a71ee607-9493383 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 13.866.286
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L
RUT 520002995
FULLSERVICE SUR LTDA | Fullservice Sur Ltda
RUT 762421615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA SERVICIO DE REFERENCIA ONCOLÓGICA HOSPITAL DE ANCUD | 1 Unidad | CLP 13.866.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.