Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE PISOS ESCUELA H.MAGALLANES
Código a71eefe1-9256988 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA GALLARDO WILLIAMS LIMITADA | INGENIERIA GW LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA GALLARDO WILLIAMS LIMITADA | INGENIERIA GW LTDA
RUT 778275961
JOSE ANGEL | JOSE ANGEL
RUT 764361776
Quelin EIRL | Quelin EIRL
RUT 520041230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente descripción del servicio está destinada a los trabajos para el mejoramiento de los pisos existentes, de flexit a porcelanato. Los servicios deberán llevarse a cabo de acuerdo con lo determinado en las Bases Administrativas y Bases Técnicas de | 1 Unidad | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.