← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION TECNICA Y ARTISTICA EVENTO FIESTA DEL CORDERO 2025

Código a71fab14-9574473 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Unidad de Adquisiciones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Felipe Mateo | Chukuruma Producciones

Monto adjudicado
CLP 29.500.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Felipe Mateo | Chukuruma Producciones

RUT 76699055K

MASTER BLACK PRODUCCIONES SPA | PRODUCTORA MASTERBLACK

RUT 771383548

PINK PRODUCCIONES VANESSA PAMELA SALINAS SANCHEZ E.I.R.L. | PINK PANTHER PRODUCCIONES SPA

RUT 777654896

Ganador

PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA

RUT 772930291

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | ZOUL ENTERTAIMENT GROUP

RUT 141038265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Produccion Técnica: 1:Amplif., Ilum. y Equip. adic. 2:Backline 3:Ilum. esp. públ. y generador 4:Sillas 5:Animación 6:Encarpado 7:Ornamentac. 8:Baños 9:Servi. limpieza 10:Implem. Feria Productiva1 UnidadCLP 29.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a71fab14-9574473? | GanaLicitaciones.cl