← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE ESTACIONES EN LAGOS GLACIARES

Código a71fb8bc-9454092 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGUSTÍN EDINSON DONICKE MANCILLA | Hidrométria austral

Monto adjudicado
CLP 64.411.764
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUSTÍN EDINSON DONICKE MANCILLA | Hidrométria austral

RUT 10053407K

MARCELO DEL CARMEN ARÉVALO GONZÁLEZ | Marcelo Arévalo

RUT 83732237

Ganador

PAULO ANTONIO LANDEROS SEPÚLVEDA | PAULO LANDEROS SEPULVEDA - Casa Matriz

RUT 103070589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE ESTACIONES EN LAGOS GLACIARES, REGIÓN DE AYSÉN.1 UnidadCLP 64.411.764

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a71fb8bc-9454092? | GanaLicitaciones.cl