← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Trabajos de gasfitería a precio unitario para diferentes dependencias municipales Pedido 1769

Código a7202be3-9419122 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA E INSTALACIONES GAS SPA | Isogas

Monto adjudicado
CLP 4.579.112
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERÍA E INSTALACIONES GAS SPA | Isogas

RUT 777911384

Ganador

INSTALAMOS CALEFON SPA | Instalamos Calefon

RUT 774909087

juan moises | CONSTRUCCIONES EN GENERAL JUAN VASQUEZ

RUT 762335352

V & C CLIMA Y SERVICIO SPA | V & C CLIMA SERVICIO

RUT 775275553

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar los trabajos de Gasfitería necesarios para el correcto uso de los servicios sanitarios, cocinas y otros de los edificios Santiago Social, Santo Domingo N°789.Torre Sto. Domingo 916 y Edificio Amunategui 980 (Según Formulario N°1 adjunto)1 Unidad no definidaCLP 4.579.112

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7202be3-9419122? | GanaLicitaciones.cl