Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE SALA CUNA RM. COD - E1O2RT9
Código a723e4fe-9625577 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
- Monto adjudicado
- CLP 226.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
RUT 778214652
TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express
RUT 769029079
TRANSPORTES RIOJA LIMITADA | TRANSPORTES RIOJA LIMITADA - Casa Matriz
RUT 771246109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS PARA TRASLADO DE PÁRVULOS A SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL DEL INE, REGIÓN METROPOLITANA. COD - E1O2RT9 | 1 Global | CLP 226.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.