Resultado de licitación
Vestuario Corporativo sindicato N3 CCA
Código a7251b2f-9480246 · Corporación Cultural de Antofagasta | Corporación Cultural de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS DIAZ & DIAZ LIMITADA | MAJESAFE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.942.210
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ASESORIAS DIAZ & DIAZ LIMITADA | MAJESAFE LTDA
RUT 777004905
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA
RUT 776698539
CUATRO INVERSIONES SPA | SCRUBPLUS
RUT 773601356
FABRICA MOISES IQUIQUE | FABRICA MOISES IQUIQUE
RUT 76449380K
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE
RUT 156344087
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SEGURIDAD INDUSTRIAL IXOYE LIMITADA | Joanna
RUT 765098815
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vista las bases adjuntas se solicita ropa corporativa para un total aprox de 53 personas con logotipo. | 1 Global | CLP 6.942.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.