← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

USO RACIONAL DE MEDICAMENTOS Y PRESCRIPCIÓN FARMACOLÓGICA

Código a725b937-9590939 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

RUT 765376297

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA

RUT 784767906

Ganador

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“USO RACIONAL DE MEDICAMENTOS Y PRESCRIPCIÓN FARMACOLÓGICA”1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a725b937-9590939? | GanaLicitaciones.cl