Resultado de licitación
SERVICIOS DE CUIDADO Y ATENCIONES PARA MENORES DEL JARDIN INFANTIL DEL HRA
Código a726486e-9434392 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 47.793.600
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN COMPRA DE SERVICIOS DE CUIDADO Y ATENCIONES PARA MENORES DEL JARDIN INFANTIL DEL HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA se evaluara oferta economica con anexo nº 4 | 1 Unidad | CLP 47.793.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.