← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Instalación Empalme y Malla a Tierra Escuela Fresia Müller Lebu
Código a7267bde-9273635 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENERCO | ENERCO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.287.827
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENERCO | ENERCO LTDA
RUT 763340287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION EMPALME Y MALLA A TIERRA LICEO FRESIA MULLER RUIZ. | 1 Unidad | CLP 5.287.827 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.