Resultado de licitación
CONT SERV DE TRANSPORTE ACT FIESTA DE LA MECHADA
Código a727498d-9414416 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ELENA MARGARITA CHOQUICHAMBI APAZA | ELENA MARGARITA CHOQUICHAMBI APAZA
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELENA MARGARITA CHOQUICHAMBI APAZA | ELENA MARGARITA CHOQUICHAMBI APAZA
RUT 145805236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS CONSISTENTE EN 7 MICROBUSES DE 25 PASAJEROS DE ACUERDO LO CONSIGNADO EN LAS BASES TECNCIAS DEL PROCESO DE LICITACION, EN EL MARCO DEL PROYECTO PROMOCIÓN Y RESCATE DE LAS MANIFESTACIONES CULTURALES. | 1 Unidad no definida | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.