Resultado de licitación
TRABAJOS INTEGRALES EN 04 VIVIENDAS FISCALES UBICADAS EN CONJUNTO HABITACIONAL JUANITA AGUIRRE COMUNA DE CONCHALI 343-2025
Código a727e971-9597824 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 27.361.509
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
EDUARDO FEDERICO RUMIÁN PINEDA | mafedi construcciones y servicios integrados
RUT 154888985
FACTUM S.A. | FACTUM S.A.
RUT 760467588
HERALDO MOISÉS ZENTENO GONZÁLEZ | HERALDO MOISES ZENTENO GONZALEZ
RUT 51975197
PATRICIO ANTONIO GARCÍA ARÉVALO, EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN, E.I.R.L. | pgarciaingenieria
RUT 769502092
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS INTEGRALES EN 04 VIVIENDAS FISCALES UBICADAS EN CONJUNTO HABITACIONAL JUANITA AGUIRRE COMUNA DE CONCHALI | 1 Unidad | CLP 27.361.509 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.