Resultado de licitación
MATERIALES PARA ADULTO MAYOR
Código a728be5a-9186715 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 33.773
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
ELBA DE LAS MERCEDES ARIAS PINO | NOVO
RUT 61720790
SERVICIOS Y ASESORÍAS COMERCIALES CG SPA | SERVICIOS Y ASESORÍAS COMERCIALES CG SPA
RUT 777683780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA TRABAJO CON ADULTOS MAYORES | 1 Unidad | CLP 33.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.