Resultado de licitación
S395-SEP. SALIDA PEDAGOGICA PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°131
Código a728fd63-9399198 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.390.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
RUT 81488592
Patricio Ignacio | Chile Sur Travel
RUT 766348386
SICCUM CAPACITACION | SICCUM CAPACITACION
RUT 764475321
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S395-SEP. SALIDA PEDAGOGICA PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°131 | 1 Global | CLP 2.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.