Resultado de licitación
SISTEMA UNIFICADO DE TELEFONÍA IP Y ANÁLOGA
Código a729dfb2-9608553 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima
- Monto adjudicado
- CLF 1.398,24
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima
RUT 969887908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA UNIFICADO DE TELEFONÍA IP Y ANÁLOGA DE ALTA DISPONIBILIDAD POR 48 MESES. COMPLETAR LOS 11 FORMULARIOS ADJUNTOS. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA 26/11/2025 A LAS 14:00 HRS. EN DEPENDENCIAS DEL SHOA. ACREDITAR ANTECEDENTES SOLICITADOS EN LAS BASES. | 1 Unidad | CLF 1.398,24 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.