← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11°VERSIÓN SHOW MÚSICA AL SUR DE LA ARAUCANÍA 2024

Código a72a4418-9304780 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS | SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS | SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS

RUT 764412311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EL DESARROLLO DE LA 11° VERSIÓN MÚSICA AL SUR DE LA ARAUCANÍA AÑO 2024, PARA UN APRÓXIMADO DE 14.000 PERSONAS. Para detalles y características de lo requerido revisar Especificaciones Técnicas adjuntas, y ofertar de1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a72a4418-9304780? | GanaLicitaciones.cl