← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SERVICIO DE TRANSPORTE JJPPAA 2024

Código a72b1ba3-9329328 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

Monto adjudicado
CLP 6.600.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

Ganador

CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA

RUT 767049749

Movil Channel SpA | Movil Channel

RUT 761035231

RODRIGO JAVIER BIZAMA GUZMÁN | TRANSPORTES BIZAMA

RUT 159848345

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DESDE TEMUCO A SANTA ROSA, ARGENTINA IDA Y REGRESO, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a72b1ba3-9329328? | GanaLicitaciones.cl