Resultado de licitación
Servicio de aseo dependencias SLEP Afta
Código a72c61e1-9489153 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ANTOFAGASTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 28.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ
RUT 121339285
JANINNA ANGÉLICA REYES LEYTON | Servilim
RUT 121676702
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
Marianne | Llankay Servicios Generales Spa
RUT 766531121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo, higienización y control de plagas dependencias SLEP Antofagasta | 1 Unidad | CLP 28.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.