← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Recinto Recreativo.

Código a72c78ba-9244988 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Maria Francisca | Top Of Mind

Monto adjudicado
CLP 4.789.900
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Maria Francisca | Top Of Mind

RUT 764761022

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratacion de recinto recreativo, para actividad Municipal1 UnidadCLP 4.789.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a72c78ba-9244988? | GanaLicitaciones.cl