Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA EJECUCIÓN DE LA ACTIVIDAD RECREATIVA FAMILIAR - DÍA DEL NIÑO Y LA NIÑA 2023
Código a72dacaf-9204813 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | Gastronómica San Pedro
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | Gastronómica San Pedro
RUT 771212794
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
MEDEL PRODUCCIONES SPA | Medel Producciones
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTOS PARA LA EJECUCIÓN ACTIVIDAD RECREATIVA FAMILIAR DIA DEL NIÑO Y DE LA NIÑA, segun especificaciones, características y condiciones detalladas en Decreto en archivo adjunto, el que se ruega leer atentamente antes de ofertar | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.