← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COCTELERIA

Código a72e1981-9344552 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

Monto adjudicado
CLP 5.490.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

RUT 151248330

BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA

RUT 776402281

CLARA DE LAS MERCEDES JARA DÍAZ | Mil hojas

RUT 69050093

DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA

RUT 151140513

Ganador

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO

RUT 777850938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de efectuar una Licitación para “SERVICIO DE COCTELERIA”, PARA ATENCION DE AUTORIDADES INVITADOS A LA CUENTA PUBLICA.1 UnidadCLP 5.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a72e1981-9344552? | GanaLicitaciones.cl