Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE SISTEMA DETECTOR DE INCENDIO DE APS
Código a72e9b8c-9326499 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.398.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
MINING FIRE SPA | Mining Fire
RUT 771353282
PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA
RUT 779067610
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE SISTEMA DE DETECCIÓN DE INCENDIO DE CENTROS DE SALUD APS, SE ADJUNTA PROPUESTA U OFERTA TÉCNICA. | 1 Unidad | CLP 2.398.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.