← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA PREPARACION DE FIESTAS PATRIAS

Código a72fa4ec-9209497 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUMART S A | CONSTRUMART S A

Monto adjudicado
CLP 2.671.884
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUMART S A | CONSTRUMART S A

RUT 965114602

Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN

RUT 520054065

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES PARA PREPARACION DE FIESTAS PATRIAS EN EL RECINTO LOS PEÑONES (SEGUN LISTADO ADJUNTO),1 UnidadCLP 2.671.884

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a72fa4ec-9209497? | GanaLicitaciones.cl