← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 375 SERVICIOS DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS

Código a7308ee0-9175382 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

RUT 77457946K

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY

RUT 761023039

PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones

RUT 770027950

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción y Desarrollo de Eventos Dia del Buen Trato según lo indicado en las Bases técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7308ee0-9175382? | GanaLicitaciones.cl