Resultado de licitación
SERVICIOS TRANSITORIOS PARA REFUERZO EN LA GESTIÓN EN TURNOS
Código a7320e11-9568938 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS TRANSITORIOS GESTION HUMANA SPA | EST Gestion Humana
- Monto adjudicado
- CLP 305.964.259
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRESA DE SERVICIOS TRANSITORIOS GESTION HUMANA SPA | EST Gestion Humana
RUT 776627526
FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN
RUT 731876002
MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV
RUT 762847329
MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
RUT 769276408
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TRANSITORIOS PARA REFUERZO EN LA GESTIÓN EN TURNOS, POR 2 MESES | 1 Global | CLP 305.964.259 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.