← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE TENENCIA LOS JAZMINES DE LA 1RA. COM

Código a732826a-9629177 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 11.840.000
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN DE LOS RÍOS LIMITADA | Arquitectura y construcción de Los Ríos Limitada

RUT 780723718

felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L

RUT 767127863

Incon Ltda. | Incon

RUT 761634712

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA

RUT 775271582

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | Constructora Santa Julieta

RUT 69463983

L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES

RUT 771327494

Ganador

LUIS EDGARDO ITURRA CABEZAS | LEIC

RUT 142805588

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE TENENCIA LOS JAZMINES, DEPENDIENTE DE LA 1° COMISARÍA VALDIVIA.1 UnidadCLP 11.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a732826a-9629177? | GanaLicitaciones.cl